Будет ли первое из чисел кратным второму: 144 и 36, 343 и 8, 4545 и 9, 3678 и 24?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 06:53
    0
    144/36=4, кратно

    343/8=42,875 не кратно

    4545/9=505 кратно

    3678/24=153,25 не кратно
  2. 21 июня, 07:33
    0
    3678 и 25

    144 и 36

    343 и 8

    4545 и 9