Как зделать уравнение 630: (30-y) - 45=25

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 10:30
    0
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 45+25

    630: (30-у) = 70

    30-у = 630:70

    30-у=9

    у=30-9

    у=21