Какое число надо уменьшить на 509, чтобы получить 24796? решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:02
    +2
    Х-509=24796

    х=24796+509

    х=25305
  2. 6 января, 19:13
    +2
    Х-509=24796

    х=24796+509

    х=25305