Сравни 10+5*15 10+9*18

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 13:47
    0
    10+5=15 и 10+9>18 ну где то так
  2. 17 апреля, 14:36
    0
    10+5*15=85 10+9*18=172 172 больше чем 85