7 9 2=18

9 9 2 = 20

9 2 2 = 16

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:56
    0
    7+9+2=18

    9+9+2=20

    9*2-2=16
  2. 15 августа, 13:45
    0
    Я тоитиииснавеан5а