Выполните умножение:

1) 8 ц. 26 кг. * 27

2) 14 р. 80 к. * 406

3) 6 т. 45 кг. * 82

4) 5 м. 8 см. * 42

5) 7 мин. 5 с. * 24

6) 4 сут. 6 ч. * 12

*-знак умножения.

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 05:28
    0
    1) 8 ц. 26 кг. * 27=826*27=22302 кг=223 ц2 кг=22 т3 ц2 кг

    2) 14 р. 80 к. * 406=1480*406=600880 к=6008 р80 к

    3) 6 т. 45 кг. * 82=6045*82=495690 кг=495 т6 ц90 кг

    4) 5 м. 8 см. * 42=508*42=21336 см=213 м3 дм6 см

    5) 7 мин. 5 с. * 24=425*24=10200 с=170 мин=2 ч50 мин

    6) 4 сут. 6 ч. * 12 = 102*12=1224 ч=51 сут