Помогите решить Начерти отрезок 4 см, а другой в 2 раза больше, На сколько см первый отрезок короче второго и ещё 1 площадь прямоугольника 16 кв, см длина одной стороны 8 см какова длина его второй стороны? (площадь-это место, которое занимает фигура на плоскости) S=a*b

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:15
    0
    4*2=8 (см) - второй отрезок.

    8-4=4 (см) - второй отрезок короче.

    16*8=128
  2. 13 сентября, 11:09
    0
    16:8=2 (см) длинна второй стороны