В каждой сумме измени одну цифру так, чтобы сумма единиц была меньше 10

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 11:01
    0
    47+36=83,29+45=74,54+38=92.
  2. 6 ноября, 12:20
    0
    Приведи пример любой