Банка имеет вместимость 3 л. а неё налили 2300 куб. см. молока. сколько ещё куб. см. молока нужно добить чтобы наполнить банку?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:22
    0
    1) 2300/1000=2,3 (л) - залили в банку

    2) 3-2,3=0,7 (л) - осталось залить.