Население Китая составляет 1,4 * 10^9 человек, а площадь Китая равна 9,6 * 10^6 км^2. Сколько в среднем приходится жителей на 1 км^2? (примерно, до десятых)

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 09:25
    0
    1.4 * 10^9/9.6*10^6=0.14*10^3=140