Решить уравнение 12x-9x=3248

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 20:47
    0
    12 х - 9 х = 3248

    3 х = 3248

    х = 3248/3

    х = 1082
  2. 29 октября, 23:02
    0
    12 х - 9 х = 3248

    3 х = 3248

    х = 3248/3

    х = 1082 1/6