Даны пятнадцать чисел, первое из которых равно 6, а каждое следующее больше предыдущего на 4. найти пятнадцатой из данных чисел

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:11
    0
    6+4=10 50+4=54

    10+4=14 54+4=58

    14+4=18 58+4=62

    18+4=22 62+4=66

    22+4=26

    26+4=30

    30+4=34

    34+4=38

    38+4=42

    42+4=46

    46+4=50