Каждое из чисел 49,104,116 представьте в виде суммы двух равных слагаемых

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 15:56
    0
    49=25+25 и еще остается остаток 1

    104=52+52

    116=58
  2. 2 апреля, 18:15
    0
    49=24.5+24.5

    104=52+52

    116=58+58