Как найти 30% от числа 24

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 13:08
    0
    24:100%•30%=0,24•30%=7,2
  2. 8 апреля, 16:58
    0
    24:100=0.24 (1%)

    0.24*30=7.2 (30%)