вставь пропущенные числа и запиши результат ... 39+56=30 + ... + 50+6 = 73+85=70 + ... + ... + 5 = 64+96 = ... + 4 + ... + 6 = 45+87=40 + ... + ... + 7=

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 00:27
    0
    39+56=30+9+50+6=80+15=95

    64+96=60+4+90+6=150+10=160

    73+85=70+3+80+5=150+8=158

    45+87=40+5+80+7=120+12=132