найдите площадь области у=x^2-2 y=2

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 18:03
    0
    X^2=2+2

    x^2=4

    X=+или - 2
  2. 18 апреля, 18:25
    0
    2=x^2-2

    x^2=2+2

    x^2=4

    x=+/-2