Найти модуль числа |3-3 х|

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 07:31
    0
    |3-3x|=3-3x при 3-3 х>0 - 3x>-3 x<1

    =-3+3x при 3-3 х<=0 3x-3<=0 3x<=3 x<=1

    модуль раскрывается по двум случаям

    ответ (-бесконечность, 1]