Реши уравнения 1) х: 4 = 45 - 28 2) а + 64 = 31 * 3

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:46
    0
    1) х: 4=45-28 х: 4=17 х=17*4 х=68 68:4=45-28 17=17 2) а+64=31*3 а+64=93 а=93-64 а=29 29+64=31*3 93=93