Как решить пример - 8 - (-1/7) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:16
    0
    -8 - (-1/7) = - 8 + 1/7 = - 7 7/7 + 1/7 = - 7 6/7
  2. 26 мая, 20:48
    0
    -8+1/7=-56+1/7=-55/7