Пришили на 3 кофты по 6 пуговиц и на одно пальто 10 пуговиц. Сколько всего пуговиц пришили?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 22:59
    0
    1) 3*6=18 - на кофты пришили

    2) 18+10=28 - всего
  2. 10 июня, 23:18
    0
    3*6+10=28 Вроде легко