А) 12/18 умножить на 2/3 б) 34/45 умн на 15/17 в) 4/9*16/27 г) 1/18 * 36/37 д) 14/25 * 10/56 е) 7/25*2/21

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:57
    0
    А) 12/18 х 2/3 = 8

    б) 34/45 х 15/17 = 476

    в) 4/9 х 16/27 = 64/9

    Извиняюсь за неполный ответ, это всё, что я успела.