Найдите число если 2/3 его равны16

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 16:13
    0
    16 : 2 * 3 = 24

    Вот так просто правила нужно учить
  2. 12 сентября, 17:29
    0
    Число = 16 : 2/3 = 16 * 3 : 2 = 24