Математика 3 класс

9*6-6*4: (33-25) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:07
    0
    9*6-6*4: (33-25) = 54 - 24 : 8 = 54 - 3 = 51

    Ответ: 51