Найдите значения выражения log4 корень 13 / log4 13

найдите корень уравнения 3 (2-2x) - степень=81

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:36
    0
    1) log4 √13/log4 13=log13 √13=1/2

    2) 3^ (2-2x) = 3^4

    2-2x=4

    -2x=2

    x=-1