Помогите 360+x•3=720

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:50
    0
    360+х*3=720

    3 х=720-360

    3 х=360

    х=360/3

    х=120
  2. 9 июля, 03:54
    0
    360+х*3=720

    х*3=720-360

    х*3=360

    х=360:3

    х=120