При каких значениях а верно равенство а*7=7; а*7=0; а*1=1; а*а=а; 0*а=а;

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:13
    0
    1. если а=1, то 1*7=7

    2, если а=0, то 0*7=0

    3. если а=1, то 1*1=1

    4. если а=1, то 1*1=1

    5. если а=0, то 0*0=0