Найди площадь прямоугольника с длиной 8 см и шириной 30 мм

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:30
    0
    S=a*b

    S=8*3=24 см квадратных
  2. 21 июля, 07:03
    0
    Площадь=а•б

    30 мм=3 см

    Площадь=8•3

    Площадь=24 см