Найдите (НОЗ) 3/14, 4/7, 3/10?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:56
    0
    14=7*2

    7=7*1

    10=5*2

    НОЗ=7*2*5
  2. 18 июня, 09:37
    0
    3/14,4/7 и3/10 НОЗ (70)

    3/4•5=15/70

    4/7•10=40/70

    3/10•7=21/70