Сократите отношение величин, предварительно выразив их в одних единицах 500 кг / 2

3 ц / 750 кг

75 см / дм

56 дм/16 м

12 мин/2 ч

30 мин/2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 20:28
    0
    1}500

    кг/2 т=500/2000=1/4