В городе 550 тыс жителей насиление в нём ежегодно увиличивается на 3% скока жителей будет через год?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:40
    0
    550/100*3=16,5

    550+16,5=665,5

    665,5/100*3=19,965

    665,5+19,965=685,465