15x-659+585=616

найдите x

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 17:18
    0
    15x = 616 + 659 - 585

    15x = 690

    x = 46
  2. 25 апреля, 18:10
    0
    15x-659+585=616

    15x=616+659-585

    15x=690

    x=46