Выразите в секундах: 1 мин 30 сек; 1 мин 5 сек; 1/2 мин; !/4 мин. в минутах: 1 ч 5 мин; 1 ч 20 мин; 1/12 ч

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:12
    0
    1 мин30 сек=90 сек

    1 мин5 сек=65 сек

    1/2 мин=30 сек

    1/4 мин=15 сек

    1 ч5 мин=65 мин

    1 ч20 мин=80 мин

    1/12 ч=5 мин