7/10, 4/5, 63/100, 1/2 запишите их в порядке возростания

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:45
    0
    Приведем все дроби к общему знаменателю

    7/10=70/100

    4/5=80/100

    63/100

    1/2=50/100

    50/100 63/100 70/100 80/100

    получается

    1/2 63/100 7/10 4/5