Решить уравнения. x : 9 = 11; x + 75 = 2075; x * 8 = 720; x - 80 = 360; 56 : x = 56; 90 - x = 90.

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 09:34
    0
    Х: 9=11 х+75=2075 х·8=720

    х=9·11 х=2075-75 х=720:8

    х=99 х=2000 х=90

    Ответ: х=99. Ответ: х=2000. Ответ: х=90.

    х-80=360 56:х=56 90-х=90

    х=360+80 х=56:56 х=90-90

    х=440 х=0 х=0

    Ответ: х=440. Ответ: х=0. Ответ: х=0.