Помогите как решить этот пример 59,12-8,6 - (-3,74) - 59,12-93,74

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:05
    0
    59.12 - 8,6 = 50.52

    50,52 + 3,74 = 54,26

    54,26 - 59,12 = - 4,86

    - 4,86 - 93,74 = - 98,6