1-2+3-4+5 ... 1999-2000+2001

Решение:

Ответ:

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:12
    0
    Решение:

    1-2=-1

    3-4=-1

    ...

    1997-1998=-1

    1999-2000=-1

    Всего таких пар 2000/2=1000

    1000 * (-1) + 2001=-1000+2001=1001

    Ответ: 1001