Разложитеьна простые множители числа: 10,100,1 000,10 000,100 000,1 000000

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:57
    0
    10=2*5

    100=2*5*2*5

    1000=2*2*2*5*5*5

    10000=2*2*2*2*5*5*5*5

    100000=2*2*2*2*2*5*5*5*5*5

    1000000=2*2*2*2*2*2*5*5*5*5*5*5