1) x-59=76 2) 84-x=43 3) x+48=95 4) 34+x=82

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:17
    0
    1) x-59=76

    x=59+76

    x=135

    2) 84-х=43

    х=84-43

    х=41
  2. 16 февраля, 12:05
    0
    1) х-59=76

    x=76+59

    x=135