мотоцикл едет со скоростью девяносто пять километров в час скорость велосипеда на 76 километров сейчас меньше во сколько раз скорость мотоциклы больше скорости велосипеда

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:00
    0
    95-76=19 км/ч - скорость велосипеда

    95/19=5

    ответ: в 5 раз
  2. 24 августа, 02:16
    0
    1) 95-75=19 (км/ч) - скорость велосепедиста

    2) 95/19=5 (раз)

    Ответ: В 5 раз скорость матоциклиста больше скорости велосепедиста.