Выразите 12 суток 12 часов в часах.

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 03:10
    0
    1 день (сутки) = 24 часа.

    12*24=288+12=300 ч.
  2. 29 января, 05:23
    0
    24*12+12

    !