Сумма цифр двузначного числа равна 11, а произведение 28. Чему равно число?

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 17:52
    0
    7+4=11 7*4=28 это легкотня!
  2. 22 мая, 18:23
    0
    Мне кажется 7+4=11 и 7*4=28