Найди значение выражения (1000-999) * 40-0/24 + (16*5+280/7) / 6

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 09:53
    0
    1) 1000 - 999 = 1

    2) 16*5 = 80

    3) 280/7 = 40

    4) 80+40 = 120

    5) 1 * 40 = 40

    6) 0/24 = 0

    7) 120 / 6 = 20

    8) 40 - 0 = 40

    9) 40 + 20 = 60

    Ответ: 60
  2. 24 декабря, 09:58
    0
    1000-999=1

    16*5=80

    280/7=40

    80+40=120

    1*40=40

    0/24=0

    120/6=20

    40-0=40

    40+20=60