0,3 * (в-0,3+5)

упрости выражение

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:29
    0
    0,3b-0.09+1.5=0.3+1.41
  2. 9 марта, 15:33
    0
    0,3 в+0,3*4,7=0,3 в+1,41