1) запиши числа в порядке увеличения.

27 32 31 21 26 36 22

2) какую закономерность в увеличении чисел можно заметить?

3) измени числа так, чтобы каждое следующее число записи стало больше предыдущего на 2.

4) сколько чисел изменилось? Сколько осталось без изменения?

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:52
    0
    1) 21 22 26 27 31 32 36
  2. 2 ноября, 05:53
    0
    21,22,26,27,31,32,36

    21+1=22, 22+4=26, 26+1=27, 27+4=31, 31+1=31