100 нед. выразить в сут. час, мин.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:14
    0
    100*7=700 в сутках

    700*24=16800 в часах

    16800*60=1008000 в минутах
  2. 27 июня, 00:45
    0
    В сутках = 700 суток

    в часах = 16800 часов

    в минутах = 1008000 минут