Замените проценты дробью и, если можно, сократите её. а) Мальчики составляют 60% класса. б) В голосовании приняло участие 73% избирателей.

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:15
    0
    60/100=6/10=3/5

    73/100