С двух клубков шерсти сплели 3 шапочки сколько с 10 клубков можно сплести шапочек

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 12:34
    0
    1.10:2=5 больше

    2.3*5=15 шапочек
  2. 25 апреля, 15:03
    0
    10/2=5

    5*3=15

    ответ: 15