Как решить задачу Сколькими нулями заканчивается произведение от 10 до 30 включительно?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:48
    0
    10; 20; 30 12*15 24*25=12*5*2*5

    3+1+2=6 нулей