Сколько кг в 6 т 78 ц?

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:52
    0
    1 тонна = 1000 кг 1 ц=100 кг 6*1000=6000 кг 78*100=7800 кг 6000+7800=13800 кг