Решите уравнение : x+3x+5=18

3.2y-2.7y=0.6

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:03
    0
    Х+3 х=18-5

    4 х=13

    х=3.25

    3.2 у-2.7 у=0.6

    0.5 у=0.6

    у=1.2
  2. 6 декабря, 16:10
    0
    Х+3 х+5=18

    4 х=18-5

    х=13/4

    х=3.25

    0.5 у=0.6

    у=0.6/0.5

    у=1.2